Возможно ли отказаться от доли в квартире в пользу государства и получить компенсацию?

• г. Красноярск

Я получила квартиру от государства, сделаны все документы (договор мены), в квартире два собственника. Могу ли я отказаться от своей доли в пользу государства? Чтоб мне просто дали деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продавайте второму собственнику свою долю в соответствии со ст. 250 ГК РФ. Откажется, третьим лицам.