Горисполком отобрал участок у прописанной с ребенком мамы, теперь она без жилья - есть ли шансы вернуть наследство?

• г. Сыктывкар

Я прописана с ребенком на участке в центре города где сгорел дом. мама решила приватизировать участок и построить дом. подав в суд. но горисполком отобрали у нас участок. Теперь я осталась без жилья и на улице. Могу ли я снова подать заявление на горисполком и вернуть наследство.

Ответы на вопрос (3):

Если дом сгорел и вы длительное время не занимались строительством и обработкой участкаЮ и все суды проиграли.. вам остается только дальше жаловаться.. в вышестоящую инстанцию надо смотреть все решения судов, чтобы дать квалифицированный ответ..

А если мы там все прописаны на участке.

Здравствуйте. Очень мало информации, надо изучать документы. На участке нельзя быть зарегистрированными, только в помещении. Понятно, что его нет. Но, вас могли и снять с учета в связи отсутствием строения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.