Какие действия следует предпринять при разводе после примирения и появления второго ребенка?

• г. Норильск

В 2014 году подавала на взыскание алиментов на одного ребенка, и писала что заберу решение сама, но так и не отвезла решение мужу на работу, помирились. Сейчас уже появился второй ребенок, и решили расходится, что делать в этом случае? Еще раз подавать на взыскание алиментов на двоих детей или подать просто на одного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На первого ребенка у Вас уже взысканы алименты. Взыскивайте алименты на второго ребенка в судебном порядке.