Возможно ли проведение судебного заседания в отношении неуплаты кредита без участия заемщика и решение суда без выслушивания обеих сторон?

• г. Белгород

Может ли пройти судебное заседание, в отношении меня за не уплату кредита, пройти без меня? Имеет ли банк такие полномочия провести суд. заседание не оповестив меня? И как суд выносит решение, не выслушав вторую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Денис, если Банк обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа, то суд будет проходить без вас. Судебный приказ имеет силу исполнительного листа. Но вы можете судебный приказ отменить, направив в суд, который его и вынес возражения.