Хочу купить дачный кооператив в Крыму и позже прописаться там. это возможно?

• г. Москва

Хочу купить дачный кооператив в Крыму и позже прописаться там. это возможно?

Ответы на вопрос (2):

"Хочу купить дачный кооператив в Крыму "
- нужно бы видеть документы на собственность, т.к. именно такого понятия в законе как "дачный кооператив" не встречается...

Здравствуйте, не на всех дачах можно прописаться, сам участок и строение должны отвечать определенным требованиям, поэтому вопрос возможности прописки необходимо выяснять до покупки дачи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.