Хочу купить дачный кооператив в Крыму и позже прописаться там. это возможно?

• г. Москва

Хочу купить дачный кооператив в Крыму и позже прописаться там. это возможно?

Ответы на вопрос (2):

"Хочу купить дачный кооператив в Крыму "
- нужно бы видеть документы на собственность, т.к. именно такого понятия в законе как "дачный кооператив" не встречается...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не на всех дачах можно прописаться, сам участок и строение должны отвечать определенным требованиям, поэтому вопрос возможности прописки необходимо выяснять до покупки дачи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я россиянин хочу купить дачный участок в кооперативе в крыму гос акта нету возможно ли это.

Хочу купить неприватизированный участок в Крыму, в дачном кооперативе. Продавец утверждает что для этого достаточно ему выйти из кооператива, а мне заплатить членский взнос и вступить в кооператив. Никакого дополнительного оформления в каких либо инстанциях не надо. Подскажите, правильно ли это?

Хочу купить в Крыму строение, построенное в гаражно-строительном кооперативе. На руках у продавца только госакт Украины, т.е правособственность на участок земли и членская книжка кооператива, на строение ничего нет как правильно оформить сделку? Предлагают путем выхода и вступление в кооператив, а потом самим оформлять строение, возможно ли это таким образом.

Хочу купить участок земли в Севастополе, у продавца есть членская книжка, это СНТ и СТ у председателя есть одно право собственности на весь кооператив. Как в этом случае оформить право собственности на себя и возможна ли приватизация. Так же хочу построить дом и прописаться там, возможно ли это? Спасибо!

Хочу преобрести дачный участок в кооперативе в крыму гос акта нету возможно ли это.

Я работаю в производственном кооперативе, в связи с беременностью часто хожу на больничные, на работе началась просто травля. Сейчас вообще открыто говорят что исключат меня из кооператива. Хочу узнать возможно ли это. Или производст. Кооперативы подчиняются ТКРФ и ничего не могут со мной сделать. И положен ли мне отпуск перед декретом по 260 ст, или в кооперативе все по другому? И можно ли запросить устав кооператива через свою налоговую, если кооператив находится в другом городе.

Хочу купить строение в гаражном кооперативе в Крыму. На данный момент документы на межевании. Возможно ли изменение вида использования земли и насколько это затратно и сложно (апартаменты, ПСН и т.д.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить участок земли в крыму документов на собственность нет председатель кооператива говорит вступите в кооператив заплатите взносы и все документы будем оформлять уже на вас Спасибо.

Я являюсь собственником земельного участка в дачном кооперативе. Кооператив обанкротили, один из членов дачного кооператива создал тсж, хотя дачные кооперативы должны быть зарегистрированы как снт, сейчас она ввела членские и целевые взносы, в тсж я не вступала, обязана ли я оплачивать эти взносы?

Я являюсь членом Потребительского кооператива «Гаражный кооператив», при покупке в этом кооперативе ещё одного гаража меня заставляют писать заявление на вступление в данный кооператив по другому гаражу с уплатой вступительного взноса.

Правомерны ли действия председателя кооператива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение