Положена ли газель семье с 5-ю детьми четверо несовершеннолетних трое приемных. Г. Томск.

• г. Томск

Положена ли газель семье с 5-ю детьми четверо несовершеннолетних трое приемных. Г. томск.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика Семеновна, Для многодетной семьи групповая поездка на любом виде общественного транспорта – это весьма накладное мероприятие. Сократить затраты помогают следующие виды социальных льгот:

Право на бесплатный проезд, соответственно, в городском транспорте, а также в пригородных или внутрирайонных автобусах, если они доставляют ребенка в школу или секцию;

Семья, в которой есть пять и более детей, может получить от государства авто «Газель»