Отмена нижних пределов наказания - стоит ли подавать надзорную жалобу по вынесенному приговору?
₽ VIP

• г. Благовещенск

Большое спасибо. Подскажите, в связи с отменой нижних пределов наказания стоит ли подавать надзорную жалобу по вынесенному приговору? Срок 9.6 лет, отбыта 1/2 часть (статья 111 часть 4)Есть надежда на его снижение? Нарушений нет, благодарности и поощрения неоднократные имеются. Поданную в октябре 2010 г Надзорку оставили без удовлетворения. Заранее спасибо Коснуться поправки в УК РФ статья 111 часть 4? Как поправки в УК РФ влияют на вынесенные приговор? Как повлияют поправки в УК на вынесенный приговор, а случае из принятия?

Ответы на вопрос (1):

Если изменения коснутся вас,то и без надзорной жалобы по собственной иничицативе суд пересмотрит приговор в сторону смягчения.