Перестал работать динамик у телефона. Телефон куплен 17.12.16.могули я потребовать его замены. Заранее спасибо.

• г. Пенза

Перестал работать динамик у телефона. Телефон куплен 17.12.16.могули я потребовать его замены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ввиду того, что пропущен 15-дневный срок для обнаружения недостатков в технически-сложном товаре. В настоящее время, вы можете претендовать лишь на гарантийный ремонт.