Жители города борются за интернет - как побороть отсутствие технической возможности в проведении интернета от Ростелекома?

• г. Киров

Как заставить Ростелеком провести интернет? Говорят нет технической возможности, живем в городе, у некоторых соседей интернет есть, у кого телефон проведен был в советское время. Оптоволокно к нам на улицу протягивать не выгодно, в основном дву-,трех-квартирные дома. Живем как-будто в 19 веке!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У самого была похожая ситуация. У меня 2 этажный дом на 12 квартир в Нововятске. И тоже в соседних домах был интернет а в моем нет. Но в вашем случае если нет телефона хотя бы, то оптоволоконный тем более не поведут. Не окупиться такая технология. Советую вам сделать запрос на подключения телефона, возможно провайдер согласиться.

89001369605 звоните, попробую подключить вас