Проблемы с отдачей детей из школы - Как решить конфликт с женой и бывшей парterre хахаля

• г. Иваново

Жена запретила учителям отдавать мне и моей маме (их бабушке) детей из школы. А новый хахаль бывшей забирает (ему отдают). Прав я не лишен. Что мне делать если я заберу ребенка из школы, хотя бывшая сказала что если такое произойдет она вызовет полицию? И второй вопрос: что мне делать если мне его в школе не отдадут? Заранее спасибо и счастливого рождества!

Ответы на вопрос (2):

Вы модете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, предварительно нужно обратиться в органы опеки

Для конкретной помощи обратитесь на очную консультацию...

Жена запретила учителям отдавать мне и моей маме (их бабушке) детей из школы. А новый хахаль бывшей забирает (ему отдают). Прав я не лишен. Что мне делать если я заберу ребенка из школы, хотя бывшая сказала что если такое произойдет она вызовет полицию? И второй вопрос: что мне делать если мне его в школе не отдадут?

Жена и учителя не правы вы отец ваше право пишите на нее жалобу в органы опеки.