Установка мебели в договоре подряда - как рассчитать неустойку при нарушении сроков?

• г. Ханты-Мансийск

Если в договоре подряда выделена отдельно стоимость установки мебели и стоимость самой мебели, то при нарушении сроков мне посчитать неустойку от выполнения работы - установки мебели 3%? Или по-другому как-то?

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйста, если в договоре подряда выделена отдельно стоимость установки мебели и стоимость самой мебели, то при нарушении сроков мне посчитать неустойку от выполнения работы - установки мебели 3%?

Что сказано в договоре от чего идет неустойка.

В договоре нет ничего про неустойку. Ориентируемся на закон о ЗПП, а там не совсем понятно в ст.28...

Обращайтесь, посчитаем неустойку, составим документ.