Как предусмотреть неустойку за просрочку выполнения работ, если в договоре подряда она не указана?

• г. Киров

В договоре подряда не содержится условия о неустойку за просрочку выполнения работы. Как можно заказчику ее предусмотреть, но договор уже заключен. Можно отдельно заключить соглашение о неустойке или изменять договор надо?

Ответы на вопрос (1):

можно заключить дополнительное соглашение к договору