Участнице Великой Отечественной войны повысили пенсию на 1000 рублей после 80 лет - как узнать размер надбавки и возможность возврата денег за 7 лет

• г. Красноярск

Она участник великой отечественной войны, после 80 лет ей повысили пенсию на 1000, где узнать, какая надбавка ей положена, и вернут ли ей деньги за 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Она участник великой отечественной войны, после 80 лет ей повысили пенсию на 1000, где узнать, какая надбавка ей положена, и вернут ли ей деньги за 7 лет.

Обращайтесь в отдел социальной защиты администрации по месту жительства с этим вопросом. Просите дать все разъяснения по поводу начислений.