Моей бабушки 75 лет. Она хочет чтоб я её взяла под опеку или стала её курировать. Как нам это сделать. И вообще можно так?

• г. Хабаровск

Моей бабушки 75 лет. Она хочет чтоб я её взяла под опеку или стала её курировать. Как нам это сделать. И вообще можно так?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки по месту жительства бабушки - вам предложат варианты ухода и опеки они бывают выгоднее один другого с выплатами и оформляйте, представив положенные документы.