«Пожарные выявили причину пожара в жилье соц найма, где проживала погибшая бабушка; вопрос помощи с жильем для прописанной дочери»

• г. Саратов

Пожарные сделали заключение что короткое замыкание, жилье в соц найме на бабушку, бабушка умерла, прописана ее дочь, должно ли Администрация помочь с жильем?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, да, конечно. После смерти бабушки нанимателем будет ее дочь, для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в паспортный стол.