Какие поправки по статье 228 УК РФ часть 2 будут в 2017, возможно ли материнское и президентское помилование,?

• г. Барнаул

Какие поправки по статье 228 УК РФ часть 2 будут в 2017, возможно ли материнское и президентское помилование,?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Поправок никаких не будет, а материнское прошение подается вместе с ходатайством о помиловании, но по таким делам не надейтесь на помилование.

Если вы имеете ввиду какие-либо поправки, смягчающие уголовную ответственность по данной статье, то их не предвидится. С помилованием можно конечно обращаться, но как показывает практика, по данным статьям это совершенно бесполезно.