Ожидание РВП для иностранца с визовым режимом - можно ли дожидаться без выезда из страны после окончания 90-дневного срока?

• г. Москва

У меня муж иностранец с визовым режимом. И потому после подачи документов на рвп нужно ждать до 6 месяцев. Он вьехал в страну по приглашению. И может находиться 90 дней. После этого срока он должен будет покинуть страну или может дожидаться рвп без выезда из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно записаться на прием в ФМС онлайн по ссылке

Подробнее ➤

и получить комментарий непосредственно от сотрудника ФМС.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.