Разблокировка карты в Сбербанке - основание - постановление о прекращении исполнения ИД от 23.09.2016, получено сообщение от банка OTHER4929

• г. Казань

У меня в сбербанке была арестована карта, с не удерживали долг судебные приставы. Сейчас пришло сообщение от банка OTHER4929 29.12.2016 снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 23.09.2016 Что это означает? Особенно OTHER4929

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Это означает, что арест с вашей банковской карты снят и можно пользоваться денежными средствами. Арест может быть снят по разным причинам. В данном случае было вынесено Постановление о прекращении исполнительного производства.