Исключительный случай - прекращение исполнительного производства, вызывающее снятие ареста средств на кредит с просрочкой выплат

• г. Сокол

У меня кредит в банке с просрочкой выплат через суд вынесли постановление об аресте средств по истечении 1.5 года пришло сообщение"снятие ареста средств. Основание: прекращение исполнения ИД ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ".В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство было прекращено в связи с невозможностью его исполнения поэтому и сняли арест и со всех счетов должника.