Выясняем - положена ли мужу выплата от государства в размере 5000 обещинная в январе 2017, если он получает чеченскую пенсию в размере 2600

• г. Ростов-на-Дону

Муж получает чеченскую пенсию в размере 2600, положена ли ему единовременная выплата от государства в размере 5000 обещинная в январе 2017

Ответы на вопрос (1):

Увы, к сожалению, нет. поскольку выплата о которой вы пишете пенсий не являются это компенсационная выплата за льготы участникам боевых действий.