Ответственность за финансовые обязательства фиктивного супруга при получении гражданства РФ

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Хочу заключить фиктивный брак для получения гражданства РФ. Наступает ли для меня ответственность за взятые ф. мужем кредиты до заключения брака?

Ответы на вопрос (2):

За взятые мужем кредиты до заключения брака Вы не будете нести ответственность независимо от того фиктивный это брак или настоящий.

У меня такой вопрос. Хочу заключить фиктивный брак для получения гражданства РФ. Наступает ли для меня ответственность за взятые ф. мужем кредиты до заключения брака?

До регистрации брака нет, а вот после регистрации - да. И все, что вы будете приобретать из имущества в период брака, все имущество будет считаться общим имуществом супругов и при расторжении брака будет делится поровну.