Возможно ли восстановить утраченные права после несдачи экзамена в ГАИ?

• г. Ростов-на-Дону

Я лешился прав за езду в нетрезвом виде в 14 году и не смог их здать в гаи так как уехал в камандировку срок уже прошол лешали на год и три могу ли я их вернуть не здавая их.

Ответы на вопрос (3):

Я лешился прав за езду в нетрезвом виде в 14 году и не смог их здать в гаи так как уехал в камандировку срок уже прошол лешали на год и три могу ли я их вернуть не здавая их.

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под термином "их вернуть". Куда вернуть? Откуда вернуть?

Если же Вы намерены всех обхитрить, то, конечно, попробуйте.

Надеюсь, Ваши интересы защищает матёрый адвокат.

Я лешился прав за езду в нетрезвом виде в 14 году и не смог их здать в гаи так как уехал в камандировку срок уже прошол лешали на год и три могу ли я их вернуть не здавая их.

Ну раз вы не сдавали права в гаи значит срок лишения у вас не шёл.

Здравствуйте! Срок лишения который Вам установлен, пойдет с того момента, как Вы сдадите их. Поэтому схитрить у вас не получится. Возвратить несданное водительское удостоверение очень сомнительное мероприятие, которое не увенчается успехом.