Как вернуть утерянное приписное свидетельство в Москве и к кому обратиться

• г. Москва

Живу в томске, но на данный момент нахожусь в москве. По приезду в моску не обнаружил приписное свидетельство, что делать? И могу в москве обротится и к кому.

Ответы на вопрос (1):

И могу в москве обротится и к кому.

Здравствуйте, можете обратиться в военкомат по месту регистрации в Москве, но восстанавливать вам свидетельство следует только по месту жительства - основного.