Реорганизация детского сада - возможные юридические пути отстоять самостоятельность

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в детском саду у меня вопрос о реорганизации. Муниципальное заданиевыполняется (детей хватает на каждого педагога) реорганизация считается юридически правильно? Детский сад потеряет статус самостоятельности, с чем не согласны родители, воспитатели. Возможно ли законно отстоять самостоятельность детского сада, каким путем?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы забыли написать, в какой форме осуществляется реорганизация Вашего детского сада. И какой Вам интерес, вообще, до этой реорганизации?