Как получить водительское удостоверение после неоплаченного штрафа за отказ от медосвидетельствования в 2014 году?

• г. Самара

День добрый, в 2014 году лишили ву за отказ от прохождения медосвидетельствования штраф 30000, штраф ни оплачивал, он сгорел. Как мне теперь получить ву, медсправка есть, экзамен теорию сдал.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, в 2014 году лишили ву за отказ от прохождения медосвидетельствования штраф 30000, штраф ни оплачивал, он сгорел. Как мне теперь получить ву, медсправка есть, экзамен теорию сдал.

Берите справку в ГАИ об отсутствии задолженности по штрафам и прилагайте ее со всеми документами.