Нарушение покоя из-за гиперактивных соседских детей - моя история

• г. Ростов-на-Дону

Соседи нарушают покой круглосуточно, ссылаясь, что у них гиперактивные дети. (дети-дошкольный возраст). Живем внутри барабана второй год. У меня тоже ребенок-ученик начальных классов.

Ответы на вопрос (5):

Светлана, так а вопрос то у вас какой?

Жалуйтесь в полицию, точнее участковому, пусть с соседями проведет проф. Беседу, другого варианта просто нет.

Елена Юрьевна два раза было обращение в администрацию, на первый раз попросили их простить. Мы пошли на уступки, хотя и знала, что ничего из этого не выйдет. После не кой паузы стало еще хуже! Второе обращение было в 20 числах декабря-ответа нет (пока нет). Дело в том, что сами участковые советуют обращаться в администрацию. Я решила, что вы мне подскажите дальнейшее развитие событий. Как это закончить раз и на всегда. Я в отчаяние.

---Здравствуйте Светлана, ваша ситуация не патовая. Просто напишите заявление в органы опеки и попечительства по несоответствующему воспитанию и уходу за детьми вашими соседями. Несоответствие в том что дети не знают режима отдыха и не воспитываются родителями надлежащим образом. ООП примет меры по любому поданному заявлению. Никакая администрация не поможет. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Юрист Лигостаева Антонина Васильевна-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТОЧНАЯ, ЛАКОНИЧНАЯ ПОМОЩЬ В ТЕЧЕНИИ 3-5 МИНУТ.

Светлана, здравствуйте. Дополнительно хочу помочь. Написать можно еще в прокуратуру. Они по участковому могут представление написать руководству полиции. И за несовершеннолетками надзор проверят. Опека и попечительство не отвертятся.