2 дня тому назад купила телефон ребенку Он ему не понравился имею я право вернуть его и получить деньги.

• г. Липецк

2 дня тому назад купила телефон ребенку Он ему не понравился имею я право вернуть его и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе вернуть телефон только в том случае, если у него имеется техническая неисправность. Если же с качеством все в порядке - то магазин его принимать обратно не обязан.