Проблемы с кредитом в приват банке - лицензия отозвана, грозит обвинение в мошенничестве

• г. Белгород

Уважаимые юристы я брал в приват банке кредит двадцать тыс рублей уже набежала 70 то у банка отозвали лицензию мне грозит мошейнечество есле я не разу не платил. Брал всеволешь 20 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Уважаимые юристы я брал в приват банке кредит двадцать тыс рублей уже набежала 70 то у банка отозвали лицензию мне грозит мошейнечество есле я не разу не платил. Брал всеволешь 20 т.р.

Ответ: Вы ни какой не мошенник. Отзыв лицензии банка для Вас ни чем не грозит. Если вы будите и дальше исполнять свои обязательства, но уже перед другим банком-санатором, то и условия вашего кредита тоже не поменяются. Но есть некоторые сомнения в возможном правопреемнике или любом другом лице, которое перекупит ваш долг. Прежде чем с ними общаться обратитесь к юристу за консультацией на предмет законности прав требования от вас погашения долгов другому банку.