Я проживаю в городе Артеме у меня много долгов и я имею условный срок то есть судимость, не могу устроиться на работу что делать.

• г. Владивосток

Я проживаю в городе Артеме у меня много долгов и я имею условный срок то есть судимость, не могу устроиться на работу что делать.

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю в городе Артеме у меня много долгов и я имею условный срок то есть судимость, не могу устроиться на работу что делать.

Здравствуйте. Вам не к юристам нужно, а к психологу. Люди и без судимости не могут устроиться долгое время. Не отчаивайтесь. Ищите. Никто Вас не принуждает говорить о судимости при трудоустройстве.