Проблемы с кредитом на обслуживание флеш кредита - нет ответа и задержка с заявкой - что делать?

• г. Ставрополь

Я не знаю что мне делать и как быть до нового года оформила заявку на кредит на обслуживание флеш кредить вот номер но мне не кто не отвечает 84994041148 дали мне перечислить денежную сумму за оформленния документов и не кто не звонить а сксзали что одобрена заявка на кредит бумаги переданны ждите звонка уже две недели жду как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что это мошенники. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Потом заявите гражданский иск (ст. 44 УПК РФ)