Как получить кредит без справки о регистрации при отсутствии прописки в городе?

• г. Симферополь

Хочу взять кредит, отправила заявку онлайн, позвонили сказали что заявка одобрена попросили подойти в банк, ещё раз оформили заявку, на следующий день позвонили и сказали нужна справка о регистрации. Но в паспорте прописка во всем селе. Как можно взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

С банком решайте этот вопрос. Это его право давать Вам кредит на этих условиях или нет.