Как вернуть выплаты и возобновить получение денежных компенсаций для ветерана боевых действий в Чечне после переезда в Новгородскую область?

• г. Санкт-Петербург

Я получал едв как ветеран боевых действий в чечне, до 2012 г был прописан в санкт-петербурге, потом переехал в новгородскую область и там прописался и выплаты прекратились! Что мне делать чтобы выплаты возобновились? И выплатят ли мне все деньги которые я не получал почти пять лет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Необходимо обратиться в отделение ПФР с заявлением о выплате ЕДВ. Компенсировать объем выплат Вы можете только за три года.

Обращаться в пфр по месту регистрации или по месту факт. Проживания.

Вы же зарегистрировались по месту проживания в Новгородской области, вот обращайтесь в отделение в ПФР по месту проживания (регистрации).

Нет я проживаю в питере а зарегистрирован в новгородской.

Тогда опишите снова Вашу ситуацию, так как у Вас написано, что прописаны до 2012 г были в Питере, потом переехали в Новгородскую область. Получается, там зарегистрировались и снова в Питер вернулись?