В МТС списали 10000 рублей за звонки за границей превышающие лимит в 1500 рублей - возможно ли вернуть деньги в случае подачи претензии?

• г. Москва

Сняли за звонки за границей 10000 р в Мтс, хотя лимит был только 1500. Ещё читала, что по закону они не могут вводить в минус больше 3000 тысяч, если написать претензию, есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Сняли за звонки за границей 10000 р в Мтс, хотя лимит был только 1500. Ещё читала, что по закону они не могут вводить в минус больше 3000 тысяч, если написать претензию, есть ли шанс вернуть деньги?

Вам так и следует поступить.

Если не напишите претензию, то шанса вернуть излишне списанные деньги точно не будет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!