Дали чернобыльскую справку на бесплатный проезд, без печати, что делать?

• г. Тула

Дали чернобыльскую справку на бесплатный проезд, без печати, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Дали чернобыльскую справку на бесплатный проезд, без печати, что делать?

- где дали, в территориальном отделении ПФ РФ, нужно вернуться и поставить печать.

Если в другой организации, нужно посмотреть внимательно документ, на многих официальных бланках с полными реквизитами организации в левом верхнем углу, не требуется проставление печати.

Я просто в данный момент в пути, могу ля не платить, за проезд?

Сейчас на сайте об это спрашивать без толку, поскольку мы так и не установили, орган который Вам выдал документ без заверения, и кроме того на вашем пути встретятся либо кассир либо контролер, которому может быть все равно (и с Вами не будут разговаривать), а может быть и не все равно (проявят человечность).