Спор о пользовании земельным участком - разборки в суде о сносе или компенсации

• г. Барнаул

У нас замля была в долях я через суд выделил долю в натури но на моём участке остался гараж в долях другие два сосопственника подали в суд о выплоте компенсации а я подал встречный о сносе препятствие пользование зем. участком что меня ждёт снос или выплота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Немного не понятен Ваш вопрос, но по пробую ответить как поняла. Гараж находиться на Вашем земельном участке. У гаража имеется несколько собственником, в том числе и Вы являетесь собственником данного гаража. Так как др. собственники гаража не могут им пользоваться, то соответственно они решили взыскать с Вас компенсации, или "продать Вам гараж". Но так как фактически гараж Вам не нужен, Вы обратились с встречным иском о сносе данного строения. Думаю суд примет решение о сносе гаража за счет собственников. Так же в суде заявите о сроках когда они его должны снести, например в течении 10 дней с момента вступления решения в законную силу.