Проблема отсутствия воды в приватизированной квартире - кто может помочь и какие документы необходимо предоставить?

• г. Пермь

Куда обратиться и какие документы мы должны предоставить. Мы живём в приватизированой квартире, в аварийном, многоквартирном доме, соседний дом уже переселили и там замерзла труба с холодной водой, мы остались без воды. Звонили в водоканал, управляющую кампанию и в администрацию, то друг на друга ссылаются, то говорят что мы сами должны отогревать трубы, якобы в обязанности управляющей кампании это не входит. Незнаем что делать дальше, куда еще можно нам обратиться. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

"Незнаем что делать дальше, куда еще можно нам обратиться. Спасибо за ответ!" - жалуйтесь в прокуратуру, одновременно можете обратиться в суд.

Добрый день! Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию с жалобой на Управляющую компанию. Можно направить жалобу через сайт инспекции, а лучше завтра утром идите на прием. Всех благ!