Ограничения на получение пропуска после запоя - как вернуть себе единственный источник дохода?

• г. Вологда

Больше двух лет назат я попался с запохом на проходной северстали, с того времени не дают пропуск. Это мой единственный зароботок с 16 лет только менялись дочерьние претприятия. Что делать? Не употребляю спиртное уже 1 год 8 месяцев и не собираюсь ни когда. Как получить шанс?

Ответы на вопрос (1):

Больше двух лет назат я попался с запохом на проходной северстали, с того времени не дают пропуск. Это мой единственный зароботок с 16 лет только менялись дочерьние претприятия. Что делать? Не употребляю спиртное уже 1 год 8 месяцев и не собираюсь ни когда. Как получить шанс?

Не дают пропуск по какой причине? Работаете на предприятии? Если нет, то какой может быть пропуск...