Можно ли подать заявление на отмену приказа в моей ситуации?

• г. Волгоград

29 декабря получила письмо от мировых судей могу ли я подать заявление об отмене приказа 10 января?

Ответы на вопрос (1):

Да, одновременно с возражениями на исполнение судебного приказа подавайте ходатайство о восстановлении срока обжалования, мотивируйте отсутствием возможности подать возражения в нерабочее для суда время.