Различия в определении общей выслуги лет - уточнение юридического понятия

• г. Киров

У меня льготная выслуга лет составляет 26 лет, а календарная 22 года. В военкомате мне сказали что я не подпадаю под пункт 5, ст.16. главы 2 закона о статусе военнослужащего, так как общей выслугой лет у меня считается 22 года, а 26 - это льготная. А здесь на сайте я читаю что юристы считают льготную выслугу общей! Так что же считается общей выслугой лет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если основания увольнения в Вашем случае не те, которые указаны в настоящем подпункте.

А относительно продолжительности - читайте первый абзац ст. 3 того же закона.