Соседка обвинила меня в непристойных выражениях - чему верить и как действовать?

• г. Казань

Моя соседка заявила на меня в полицию что я выражалась в ее сторону нецензурной бранью и что есть свидетели. Но этого не было участковый просит подписать протокол и оплатить штрав иначе дело передадут в суд. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Моя соседка заявила на меня в полицию что я выражалась в ее сторону нецензурной бранью и что есть свидетели. Но этого не было участковый просит подписать протокол и оплатить штрав иначе дело передадут в суд. что мне делать?

-

На протоколе написать - "Не согласна" и расписаться.