Пришло смс Ростелеком передал долг ООО ЦЗ Инвест. Долг от июня 14 года. Мои действия? Сумма 2155

• г. Челябинск

Пришло смс Ростелеком передал долг ООО ЦЗ Инвест. Долг от июня 14 года. Мои действия? Сумма 2155

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НУ СМС это не совсем корректный способ уведомления о передаче долга. Если задолженность и правда была, лучше оплатить, либо ждать суда.

Коллекторы очень часто звонят теперь и настаивают на оплате, Звонят разные люди. Запугивают плохой кредитной историей. И Вопрос 2 если я буду ждать уведомления будет ли увеличиваться долг?

Здравствуйте Марина!

При наличии фактов вымогательства, угроз обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру.

Коллекторам предложите обратиться в суд.