Как оформить заявление на получение копии стационарной карты и оригиналов снимков легких из тюремной больницы по доверенности

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация, мне необходимо истребовать копию стационарной карты и оригиналы снимков легких из тюремной больницы по доверенности. Подскажите пожалуйста как мне составить заявление, чтобы мне не отказали в выдаче снимков хотя бы на определенное время. Как добиться, чтобы на заявлении поставили отметку зарегистрировано и куда жаловаться, если отметка не будет поставлена. С ув. Лана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление составляется в свободной форме. Вы можете отправить его в заведение заказным письмом, либо попасть в самом заведении поставить отметку о нарочной доставке документа и о его приемке.

У меня такая ситуация, мне необходимо истребовать копию стационарной карты и оригиналы снимков легких из тюремной больницы по доверенности. Подскажите пожалуйста как мне составить заявление, чтобы мне не отказали в выдаче снимков хотя бы на определенное время. Как добиться, чтобы на заявлении поставили отметку зарегистрировано и куда жаловаться, если отметка не будет поставлена.

Заказным письмом направляйте с уведомлением о вручении откажут тогда в суд.