Как получить отметку о ранее выдаваемых паспортах для устройства на работу?

• г. Москва

У меня случилась такая ситуация, для устройства на работу мне сказали завести зарплатную карту. Я пошла в Сбербанк и мне отказали потому что в паспорте не стоит отметка о ранее выдаваемых паспортах. Стоит только одна когда я первый паспорт получала. А меняла я его в 2018 году причина смена фамилии. И отметку не поставили. Куда обращаться чтобы её получить?

Ответы на вопрос (2):

В паспортный стол необходимо обратиться.

Добрый день! Обратитесь с паспортом в ближайшее к вам МФЦ "Мои документы".

С уважением.