Обязательно ли оформление автомобиля на себя для работы в такси или достаточно генеральной доверенности?

• г. Челябинск

Машина зарегистрирована на жену, мне нужна лицензия для работы в такси, достаточно ли, генеральной доверености на авто, или машина должна быть оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Лицензия оформляется на т\с,вы можете составить с женой договор аренды и спокойно на основании этого договора осуществлять деятельность.