Проблемы с выставлением недвижимости на продажу после заключения договора о займе в Омске - необходимость представительства и возможность переоформления собственности

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. В Омске был заключен договор о займе под недвижимость. Отдавать деньги возможности не было, состоялось 2 суда, была назначена сумма, которую следует отдать, или часть квартиры, под которую был заем, выставится на торги. Были подписаны бумаги о выставлении недвижимости на продажу, если она не продается, то переходит в собственность заемщика. Но прошел уже год, квартира так и не выставлялась, судебный пристав, занимающийся моим делом, никак не хочет комментировать эту ситуацию. А я уже несколько лет живу в другом городе, и возможности приехать нет. Мне нужно представительство по доверенности видимо. И возможно ли сразу договориться с заемщиком о переоформлении недвижимости на него? Что можно сделать, к кому обратиться и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Мне нужно представительство по доверенности видимо. И возможно ли сразу договориться с заемщиком о переоформлении недвижимости на него? Что можно сделать, к кому обратиться и сколько это будет стоить?

Александра, моя коллега и приятельница сейчас в Омске живет. Специализируется на гражданских делах. Могу дать контакты. Договаривайтесь с ней сами. Пишите в личку.