Влияет ли заключение Ввк на подписание на продление контракта сверх предельного возраста (45 лет) на данный момент у меня ЛФК.

• г. Хабаровск

Влияет ли заключение Ввк на подписание на продление контракта сверхпредельного возраста (45 лет) на данный момент у меня ЛФК.

Ответы на вопрос (1):

Заключение ВВК дает ответ о возможности исполнения Вами своих служебных обязанностей, поэтому если в нем будет указано, что Вы нет годны для дальнейшего прохождения службы в должности, то контракт с Вами продлен не будет.