Без предупреждения на карту положили деньги, эти деньги хозяин истратил, теперь требуют вернуть деньги. Как быть?

• г. Чита

Без предупреждения на карту положили деньги, эти деньги хозяин истратил, теперь требуют вернуть деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Без предупреждения на карту положили деньги, эти деньги хозяин истратил, теперь требуют вернуть деньги. Как быть?

И как отвечать на ваш вопрос?

Кто положил, почему, зачем А вы кто? Кто положил, или кому положили?

Корректно задайте вопрос, если хотите внятный ответ получить.