Как решить проблему с автомобилем, наложенным арестом и невозможностью снять его с учета?

• г. Москва

Какой иск мне лучше подать в суд. (Или что в такой ситуации вообще делать). Если я приобрела авто 31/03/2007 по договору купли купли-продажи у г. Ибрагимова И. И. (азербайджанец). Поставила на учет 02.04.2007 в 6-отд МОТОТРЭР ЮАО. В 2010 году я узнаю, что на мою машину был наложен арест Видновским судом в связи с тем, что машина была в залоге у банка по кред. Договору. Машину я еще раньше продала по нотариальной доверенности, соответственно никто ее с учета не снял. Где машина, я не знаю, ходит по рукам у узбеков. Штрафы мне приходят. Я не могу снять ее с учета по сегодняшний момент.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не относится к разделу бесплатных ответов на вопросы. Вам надо обратиться в раздел личных обращений для получения полной консультации на платной основе.