могу ли я получить страховые выплаты по кредиту сбербанка. Кредит выплачен.

• г. Новокузнецк

Могу ли я получить страховые выплаты по кредиту сбербанка. Кредит выплачен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотрите свой Договор страхования, если там есть возможность возврата страховых сумм при досрочном расторжении договора страхования, то Необходимо писать претензию страховой компании. Если кредит погашен не досрочно, а в срок и если в договоре страхования нет условий о возврате страховых сумм, получить страховку вы не сможете.

Для правильного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором и договором страхования (если его заключали отдельно). Поэтому для правильного ответа обратитесь с этими документами на очную консультацию к юристу.