Право тренера исключить совершеннолетнего ученика на основании личного отношения

• г. Красноярск

Имеет ли право тренер, с которым у совершеннолетнего ученика оформлен договор, исключить его на основании личного отношения типа:"Я не хочу тебя тренировать и помогать тебе/Я не проникся к тебе как ученику"?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право тренер, с которым у совершеннолетнего ученика оформлен договор, исключить его на основании личного отношения типа:"Я не хочу тебя тренировать и помогать тебе/Я не проникся к тебе как ученику"?

Таких оснований не выполнения договорных обязательств, скорее всего договор не содержит. Так что смело сообщите тренеру о намерении обратиться в суд.